Voltar para a página inicial

semana de 10 de maio de 2026 a 16 de maio de 2026 — 13 compromissos.

Esther Dweck

Ministério da Gestão e da Inovação em Serviços Públicos

Professor do Magisterio Superior

Palavras mais citadas

INOVAÇÃO SERVIÇOS LULA LUIZ INÁCIO ESTHER FEDERAL SILVA ATENDIMENTO REPÚBLICA PARLAMENTAR ACOMPANHOU NACIONAL UNIÃO DESENVOLVIMENTO EMBARQUE RIO ASSINATURA DIGITAL JANEIRO ABERTURA DEPUTADO PAULO DWECK DEPUTADA DESLOCAMENTO MGI TRABALHO ADMINISTRAÇÃO ENTREVISTA

598

Compromissos nos últimos 12 meses

Agenda de compromissos

Selecione uma data

Baixar dados

Agenda de Esther Dweck

dom 10/05
seg 11/05
14:00

Aloizio Mercadante, Presidente do BNDES

BNDES Brasília - Centro Empresarial Parque Cidade

ter 12/05
12:15

Atendimento Parlamentar - Odair Cunha, Deputado Federal / PT - MG

GM

20:30

Solenidade de posse do Ministro Nunes Marques e do Ministro André Mendonça nos cargos de Presidente e Vice-Presidente do Tribunal Superior Eleitoral

Plenário do TSE, Brasília

22:00

Jantar em Comemoração à posse do Ministro Nunes Marques, na Presidência do Tribunal Superior Eleitoral - TSE

Villa Rizza Buffet

qua 13/05
10:50

Ministério da Gestão e da Inovação em Serviços Públicos e Ministério da Ciência, Tecnologia e Inovação

Palácio do Planalto

16:00

Parceria tecnológica e comercial para o desenvolvimento e produção de semicondutores de potência em carbeto de silício (SiC).

Sala dos Conselhos

qui 14/05
10:30

Recebeu alunos da Escola Eliezer Max, acompanhados dos dirigentes Bruno Gottlieb e Eduardo Sperandio, em visita institucional ao MGI.

Auditório MGI

12:00

Esther Dweck - Ministra de Estado da Gestão e da Inovação em Serviços Públicos - MGI

Esplanada dos Ministérios, Bloco “L”, Gabinete do Ministro - 8º andar - Brasília/DF

14:30

Temas Governamentais

Palácio do Planalto, 4º andar, sala 405

16:45

Embaixadora Maria Laura Rocha, Ministra das Relações Exteriores substituta

GM

16:45

Reunião com a Ministra da Gestão e da Inovação em Serviços Públicos, Esther Dweck

GM

sex 15/05
10:30

Esther Dweck - Ministra de Estado da Gestão e da Inovação em Serviços Públicos

Esplanada dos Ministérios, Bloco “L”, Gabinete do Ministro - 8º andar - Brasília/DF

12:45

Ministra Esther Dweck, Ministério da Gestão e da Inovação em Serviços Públicos

Palácio do Planalto

sáb 16/05

Nenhum compromisso neste dia.

Lembrete:

Os dados apresentados são referentes as informações disponibilizadas em formato aberto pelo governo. Para saber quais órgãos estão abarcados veja a metodologia.