Voltar para a página inicial

semana de 12 de fevereiro de 2023 a 18 de fevereiro de 2023 — 14 compromissos.

Guilherme Santos Mello

Ministério da Fazenda

Secretário Executivo do Ministério do Planejamento e Orçamento

Palavras mais citadas

GOVERNAMENTAL AUDIÊNCIA ENTREVISTA INSTITUIÇÕES PRIVADAS PRIVADA INSTITUIÇÃO RÁDIO CONSELHO ADMINISTRAÇÃO BNDES LANÇAMENTO SOCIAL PPSA PLANO GRAVAÇÃO

255

Compromissos nos últimos 12 meses

Agenda de compromissos

Selecione uma data

Baixar dados

Agenda de Guilherme Santos Mello

dom 12/02
seg 13/02
15:00

Deputado Federal Yury do Paredão (PL/CE)

Ministério da Fazenda - Bloco P

15:00

Reunião com Yury do Paredão, Deputado Federal do PL/CE

Esplanada dos Ministérios, Ed. Sede do Ministério da Economia, Bloco P, Sala 428, Gabinete

16:00

Audiência com representante da Robeco, fundo de investimentos

Brasília - DF

17:00

Audiência com representantes da OCB

Ministério da Fazenda - Brasília/DF

ter 14/02
09:00

Secretários do Ministério da Fazenda

Ministério da Fazenda - Bloco P

12:00

Reunião com Leonardo Madcur, Chefe de Gabinete do Ministério da Economia da Argentina

Telepresencial

qua 15/02
18:00

Reunião da Comissão Técnica da Moeda e do Crédito - Comoc

Banco Central do Brasil

18:00

Reunião com Isaac Sidney, presidente da Federação Brasileira de Bancos (FEBRABAN)

Esplanada dos Ministérios, Ed. Sede do Ministério da Economia, Bloco P, Sala 428, Gabinete

19:00

Despacho com Secretários do Ministério da Fazenda

Ministério da Fazenda - Bloco P

qui 16/02
15:00

Reunião com representantes da Embaixada da França

Ministério da Fazenda - bloco "P"

16:00

Reunião do Conselho Monetário Nacional - CMN

Ministério da Fazenda - bloco "P"

sex 17/02
16:00

Conselho Diretor do Instituto Aço Brasil

Gabinete do Ministério da Fazenda em São Paulo. Av. Paulista, 2163, Ed. Banco do Brasil

17:00

Coalizão Indústria

Gabinete do Ministério da Fazenda em São Paulo. Av. Paulista, 2163, Ed. Banco do Brasil

18:00

Felipe Salto - Economista

Gabinete do Ministério da Fazenda em São Paulo - Av. Paulista 2163, Ed. Banco do Brasil, 15º Andar

sáb 18/02

Nenhum compromisso neste dia.

Lembrete:

Os dados apresentados são referentes as informações disponibilizadas em formato aberto pelo governo. Para saber quais órgãos estão abarcados veja a metodologia.